Старая версия сайта доступна по ссылке: http://prirodastepi.ru/

Приём заявок завершен!

    Дорогие участники Конкурса «Тюльпан Победы»!

15 мая Ассоциация «Живая природа степи» завершила прием материалов для участия в конкурсе.

Мы искренне благодарим всех приславших нам сведения о людях, живших в годы Войны и выполнивших свой долг. Благодарим учащихся, а также помогавших им родителей, близких и учителей за подготовленные материалы.

К нам поступило более тысячи конкурсных материалов. Все они интересные, ценные и заслуживают знакомства широкой общественности. Эти работы свидетельствуют о памяти нашего населения о близких и знакомых, победивших фашизм во Второй Отечественной войне. Нашим отцам, матерям, дедушкам, бабушкам и другим людям страны досталась очень трудная судьба, но все они совершили главное: водрузили знамена Победы над фашизмом, дали жизнь новым поколениям, восстановили разрушенную страну и сделали её одной из наиболее развитых на Земле. Всем им мы благодарны, за нашу жизнь, родной дом, Россию.

В настоящее время с полученными материалами знакомятся специалисты. После анализа мы сообщим о результатах конкурса и свяжемся с победителями. Следите за новостями сайта и социальных сетей Ассоциации «Живая природа степи».

Огромная благодарность всем школьникам за память об участниках Войны и большое спасибо за участие в конкурсе!