Старая версия сайта доступна по ссылке: http://prirodastepi.ru/

«Большая перемена» в Ростовской области!

С 3 по 7 мая состоялся приезд победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» в Ростовскую область. География участников растянулась по всей России: наши гости прибыли из Красноярска, Курска, Севастополя, Брянской области и Республики Калмыкия.

Программа пребывания получилась насыщенной и яркой! В нее вошли: экскурсия по Ростову-на-Дону, объектам заповедника «Ростовский» и Ассоциации «Живая природа степи», посещение хутора Старозолотовский, конного завода «Донской» и Ростовского-на-Дону зоопарка, а также возложение цветов к Вечному огню и мемориалам в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Поздравляли победителей председатель попечительского Совета Ассоциации «Живая природа степи» Али Муссаевич Узденов, министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Михаил Валерьевич Фишкин, а директор зоопарка Александр Васильевич Жадобин провел экскурсию для ребят и их родителей.

В течение этих дней участники стали настоящей дружной командой и расставаться совсем не хотелось. Поэтому, ребята пообещали нам обязательно вернуться в Ростовскую область, а мы с удовольствием будем их ждать!