Старая версия сайта доступна по ссылке: http://prirodastepi.ru/

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ — с 8 марта!

Дорогие женщины! Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем! 8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками.

Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам — матерям, женам, дочерям. Волнительные праздничные хлопоты создают особую атмосферу душевного тепла, наполненную радостью и добрыми надеждами.

Во все времена женщина олицетворяет образ красоты, материнской заботы и мира. И сегодня по-прежнему именно от вас, вашей житейской мудрости, чуткости и трудолюбия во многом зависит наше благополучие. Благодарим вас, дорогие женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом! Знайте, что все наши устремления, достижения, волнения и надежды – все для вас и ради вас!

От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

С уважением, Председатель Попечительского совета Ассоциации «Живая природа степи» Узденов А.М.